Магазин «Светофор» появился в нашем городе чуть больше года назад. Помню, первый раз я там побывала перед поездкой в роддом. В этот же день я была уже в палате и расхваливала этот магазинчик.
Я очень люблю туда заходить, здорово, что там есть абсолютно все, по приемлемой цене.
Сейчас я покажу наши покупочка, переодически буду пополнять этот отзыв новыми продуктами приобретёнными в этом чудесном магазине.
Итак, главная моя покупка это мультиварка


Бюджетный вариант, ни чем не уступающий дорогой предшественнице ( имелась мультиварка другой фирмы, кошка 🐈 каким-то образом столкнула ее с холодильника. )Но так как мультиварю я часто, было решено купить другую. Точно не могу сказать сколько я за неё отдала, в пределах 1800, не дороже, но сейчас ее уже в продаже нет, но появилась другой модели-Мультиварка LUMME LU 1436E/1444Е…Цена 1607.60 руб.
Кухонные весы
Давно хотела,работают хорошо. Батарейка в комплекте. 335,90₽
Я покупаю много круп, тут они дешевле чем в магните или пятерочке Греча-22,90₽ хлопья овсяные12,90₽ Овсяные хлопья-12.90₽ Фитнес-печенюхи.3ст.овсянки,1ст. Кефира( дать настояться1час)горсть орехов, сухофруктов, ягод на ваш вкус и 3 ложки мёда. Сформировать печенье и выпекать 20-30 мин.
Беру муку » Чеборсарскую» в последний раз взяла аж 10кг. В пределах 120₽, пеку из неё все, хлеб, пироги, кексы Кексики-2яйца( взбить в пену)1ст песка, 1чл соды гашеной 1 чл уксуса, 1 чл разрыхлител, 1ст кефира , ванилин по вкусу, 2ст. Муки все взбить и оставить на 15 минут. Разложить в формы, выпекать до готовности. У меня добавлены цукаты.
Появились у нас наггетсы, внутри фарш куриный, не плохие, возьму еще 74,90₽ 74,90₽ за кг Состав радует
Так же появились жареные чебуреки, к сожалению не покажу, так как в первый день их все смели под чистую. Очень вкусные, кто не брал, берите не пожалеете. Так же за 1 кг в пределах 80 ₽.дешевле не куда. Их просто разогрел в микроволновке и кушаешь.👍🏻
Печенье — рыбки👍🏻 45,90₽
Спагетти, не пробовали ещё. До этого покупали 5кг каких-то макарох, не понравились 53.90₽
Кексики, у нас папа их лопает. Дешевле чем в других магазинах. Вкусы разные, сегодня решили взять эти 79,90₽
8.90₽
Мармелад. Часто беру, нравится.
40,90₽
Фен, бюджетный около 400₽ , не плохой
Корзины для хранения игрушек
Таких у нас 2 шт.
Так же переодически берём эти продукты:
Часто берём, аналог Гулливера Мне больше яблочный нравится
Вкусняшка за 29,90₽ Шарики купили в 3 раз, звездочки не понравились детям. Очень вкусный рис 92,90₽
Нямные чебуреки
Колбаса не хуже «Богородской»
Кто ещё не пробовал эти финики и чернослив , вы много потеряли!!! Не раздумывая берите, это очень вкусно, а к тому же дешевле чем в обычном магазине!!!!!
Совсем забыла про любимую подставку под ложку. Она служит мне уже год и 3 месяца, запомнилось так как я ее купила , а на следующей день родила дочь. Сейчас нам 1,3. До этого покупала подставку в фикс прайс, она мне и месяца не прослужила.

Рубрики: Статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *